Протоиерей Андрей Шабаловский принял участие в мероприятии, посвященном Международному женскому дню

Дата события
Место
г.Борисов

6 марта в 72-м гвардейском объединённом учебном центре подготовки прапорщиков и младших специалистов г. Борисова в преддверии Международного женского дня состоялся праздничный концерт с поздравлениями виновниц торжества.

В данный момент в прославленном соединении проходят службу более 350 представительниц прекрасного пола. Также в зале клуба присутствовали женщины-матери лучших военнослужащих срочной службы.

Всех собравшихся поздравил с праздником священник храма Димитрия Донского г. Борисова протоиерей Андрей Шабаловский:

«Церковь – это любовь. Она проповедует то, чтобы люди любили друг друга. Тем более в такой замечательный праздник – 8 Марта. Дорогие женщины, мы любим вас, заботимся, готовы дарить цветы и говорить комплименты каждый день. Когда вас нет рядом, мы скучаем и ждём с нетерпением очередной встречи. Пусть Господь укрепляет ваши духовные и телесные силы в служении людям и Родине».

Сайт Борисовской епархии

Фото
Image