Встреча с учащимися ГУО «СШ №11» и студентами УО «Борисовский государственный медицинский колледж»

Дата события
Место
г.Борисов

23 февраля в отделе духовно-просветительской работы Борисовской центральной районной библиотеки в рамках регионального проекта «Выбери жизнь» состоялась встреча учащихся ГУО «Средняя школа №11 г. Борисова» и студентов УО «Борисовский государственный медицинский колледж» с приглашенными гостями. Их выступления оставили глубокий след в сердцах слушателей.

Преподаватель колледжа Елена Викторовна Бабкова и студенты поделились профессиональными знаниями о ценности жизни, важности здоровья и заботе о своём теле.

Клирик кафедрального собора Воскресения Христова г. Борисова иерей Артемий Прокофьев рассказал о бережном отношении к жизни, гармонии между телом и душой, а также важности правильного выбора на жизненном пути.

Беседы прошли в тёплой и дружеской атмосфере, оставив у молодежи множество светлых впечатлений и серьёзных мыслей для будущих решений.

Сайт Борисовской центральной районной библиотеки

Фото
Image
Image
Image