23 мая в Лошницкой средней школе прозвенел «последний звонок». В жизни каждого человека есть значимые моменты, которые оставляют неизгладимый след в памяти. Для большинства школьников таким моментом становится «последний звонок» — символ завершения важного этапа в их жизни. Это время для подведения итогов, прощания с любимыми учителями и приготовления к новому этапу в жизни.
«Последний звонок» — это не просто традиция, а важное событие, которое объединяет всех участников образовательного процесса. Он символизирует окончание школьного обучения и открывает новую главу в жизни выпускников. Это время, когда ребята оглядываются на пройденный путь, вспоминают лучшие моменты, мечтают о будущем и строят планы.
В качестве почетного гостя на линейке присутствовал благочинный Борисовского районного церковного округа, настоятель храма святого Архангела Михаила аг. Лошница иерей Александр Лукьянович.
Отец Александр со словами благодарности обратился к учителям. Он искренне поблагодарил их за самоотверженный труд, отметив, что они не просто передают знания, но и вкладывают в каждого ученика частичку своей души, своей мудрости и своей любви, вкладывая таким образом в души учеников самое ценное - духовные ориентиры и добрые начала.
«Дорогие выпускники! От всей души желаю вам успешно сдать все экзамены, показать свои знания и уверенно шагнуть в новый этап жизни. А ученикам младших классов хочу пожелать хорошо отдохнуть, набраться сил и с новыми силами вернуться к учебе. Пусть у всех вас будет много радости, здоровья и успехов».
Иерей Александр Лукьянович