Священник Сергий Башкиров поздравил детей из социального приюта с Новым годом и Рождеством

Дата события
Место
г.Борисов

В детском социальном приюте г. Борисова состоялось новогоднее представление по мотивам сказки «Золушка», после которого многочисленные гости поздравили ребят и вручили им подарки.

От имени Борисовского благочиния с теплыми словами поздравления с Новым годом и предстоящим светлым и радостным праздником Рождества Христова выступил настоятель прихода храма святого благоверного князя Димитрия Донского иерей Сергий Башкиров. Отец Сергий уже не первый год окормляет социальный приют, постоянно встречается с детьми и педагогами. Он пожелал всем доброго здоровья, благополучия, хорошей учебы, счастья и радости в новом, 2013 году, жить по заповедям Божиим.

На представлении присутствовали и поздравили детей председатель Борисовского райисполкома В.В. Миранович, начальник 72 объединенного учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов генерал-майор В.В. Гнилозуб, начальник отдела образования А.А. Жежа, представители различных районных предприятий и организаций, футбольного клуба «БАТЭ», профсоюзов.

А. Медельцов

Фото
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image