Дата события
Место
г.Борисов
19 июня клирик Князь-Владимирского храма города Борисова иерей Вадим Свириденко посетил воспитательно-оздоровительный лагерь «Чайка» — филиал Борисовского центра экологии и туризма.
Священник пообщался с детьми и воспитателями, уделив внимание вопросам духовно-нравственного воспитания и важности сохранения здоровья. В завершение встречи отец Вадим окропил святой водой и благословил ребят на дальнейшее пребывание в лагере, пожелав им с пользой провести время, укрепить силы и здоровье перед началом нового учебного года.