Воспитанники воскресной школы «Истоки» в центре коррекционно-развивающего обучения

Дата события
Место
г.Борисов

9 июня воспитанники воскресной школы «Истоки» прихода храма Рождества Христова организовали и провели праздничное мероприятие для воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации города Борисова.

В рамках программы ребята читали стихи на темы лета, дружбы и природы. Были исполнены детские песни, как в сольном, так и в совместном исполнении с участниками центра. Особый интерес вызвали музыкальные игры, прошедшие в живой и увлекательной атмосфере.

В завершение встречи всем детям были вручены символические подарки – маленькие сердечки, олицетворяющие дружбу и теплоту сердец дарителей. Мероприятие прошло в теплой и дружеской обстановке, оставив приятные воспоминания у всех участников.

В. Шутко

Фото
Image
Image
Image
Image
Image
Image